Septembre 2017 - Classique du XVIIe au XIXe s

417. Jules-Edouard Roiné (1857-1916)

Persée pétrifiant Atlas, bronze à patine brune, signé, H 53 cm

Estimation : 300/500

Adjugé à : 300