Septembre 2020 - Art du XXe et contemporain

863. Jules-Emile Zingg (1882-1942)

Paysage automnal, huile sur toile, signée, 54x80 cm

Estimation : 2000/3000

Adjugé à : 4000

1’100 CHF

851. Jules Emile Zingg (1882-1942)
Chevaux de labour, aquarelle sur papier, signée, 35x52 cm
Estimation : 500/700

1’700 CHF

864. Jules-Emile Zingg (1882-1942)
Paysage hivernal, huile sur toile, 64x100 cm
Estimation : 1000/1500