Décembre 2015 - Art suisse

234. Jules Hebert (1812-1897)

Jules Hebert (1812-1897)
8 études, lavis, encre et mine de plomb sur papier

Estimation : 300/500

233. Jules Hebert (1812-1897)
Estimation : 300/500

265. Jules Matthey (1852-1917)
Estimation : 300/500

240 CHF

369. Jules Hebert (1812-1897)
Estimation : 150/200

370. Jules Hebert (1812-1897)
Estimation : 150/200

372. Jules Laurens (1825-1901)
Eglise près du rivage, aquarelle, signée, 22x36 cm
Estimation : 300/500

650 CHF

445. Pierre-Jules Mene (1810-1879)
Estimation : 400/600