Septembre 2019 - Classique, du XVIIème au XIXème

487. Jules Laurens (1825-1901),

Place animée à Téhéran, aquarelle non signée, 29,5x44 cm

Estimation : 500/700

Adjugé à : 30000

11’000 CHF

481. Jules Laurens (1825-1901)
Estimation : 500/700

28’000 CHF

482. Jules Laurens (1825-1901)
Estimation : 500/700

5’000 CHF

483. Jules Laurens (1825-1901)
Estimation : 500/700

4’500 CHF

484. Jules Laurens (1825-1901)
L'estrade, aquarelle non signée, 34x29 cm
Estimation : 500/700

6’000 CHF

485. Jules Laurens (1825-1901)
Estimation : 500/700

3’500 CHF

486. Jules Laurens (1825-1901)
Estimation : 500/700