Mai 2019 - Art du XXème, art contemporain et tintinophilie

58. Julien Caussé (1869-1914)

Femme nue les bras levés, bronze à patine verte, signé, H 22 cm

Estimation : 200/300

Adjugé à : 400

200 CHF

23. André Julien Prina (1886-1941)
Enfants, pastel sur papier, 72x52 cm
Estimation : 300/500