Décembre 2019 - Art suisse, arts de la table et art russe

411. Julien Dinou (1895-1983)

Abstraction, gouache et mine de plomb sur papier, monogrammée et datée 60, 20x30 cm

Estimation : 100/150

Adjugé à : 280

130 CHF

410. Julien Dinou (1895-1983)
Estimation : 100/150

220 CHF

412. Julien Dinou (1895-1983)
Estimation : 100/150

280 CHF

464. Julien Dinou (1895-1983)
Estimation : 150/200

240 CHF

465. Julien Dinou (1895-1983)
Vue d'un village, huile sur pavatex, signée, 33x41 cm
Estimation : 150/200

400 CHF

466. Julien Dinou (1895-1983)
Paysage d'été, huile sur toile, signée , 58x71 cm
Estimation : 200/300

200 CHF

1025. Henri-Julien Seigle (1911-1995)
Paysage, huile sur toile, signée, 58x58 cm
Estimation : 300/500