Décembre 2019 - Art du XXème et contemporain

984. Kate Breakey (1957)

Helianthus annuus, Sunflower, de la série Flowers, 2001, tirage argentique sur gélatine, rehauts de couleurs à la main, édition de 10, 81x81 cm

Estimation : 3000/5000

996. Robert Combas (1957)
Stupa, lithographie signée et numérotée 54/110, 75x55 cm
Estimation : 400/600