Septembre 2019 - Art du XXème et contemporain

45. Keith Haring (1958-1990)

Affiche pour le Festival de Jazz de Montreux, 1983, contresignée et numérotée 29/80 à la mine de plomb, 99x69 cm

Estimation : 150/200

Adjugé à : 2400

300 CHF

194. Keith Haring (1958-1990)
Tapis Andy Mouse, éditions studio, numéroté 16/20, 100x100 cm
Estimation : 300/500