Décembre 2019 - Vente silencieuse

3028. Kimono à motifs de végétaux

Soie grise et bleue, L env. 140 cm, avec sa ceinture

Estimation : 150/200

Adjugé à : 110

Estimation : 1200/1800

1’700 CHF

637. Sautoir orné de motifs en ivoire
Or 750, L 82 cm, poids brut 63 g
Estimation : 1200/1800

1’900 CHF

Or 750, L 44 cm, 62 g
Estimation : 1500/2000

2’600 CHF

740. Bracelet jonc ouvert à motifs sertis de diamants
Or et or gris 750, D 5,5 cm, 69 g
Estimation : 1800/2200

2’400 CHF

741. Bracelet jonc ouvert à motifs sertis de diamants
Estimation : 1800/2200

4’300 CHF

Or 750, D 6 cm, 37 g
Estimation : 1200/1800