Décembre 2018 - Art du XXème et contemporain

1082. Kurt Beat Hebeisen (né en 1934)

Vigne vierge,
lithographie en couleur sur papier gaufré, numérotée 1/3, signée et datée 82, 52 x 43 cm

Estimation : 100/200

4’300 CHF

Estimation : 2000/3000

150 CHF

1095. Jean-Michel Folon (1934-2005)
Lithographie numérotée 5/75, signée, 47x38 cm
Estimation : 150/200

2’600 CHF

1103. Jean-Michel Folon (1934-2005)
Sans titre, aquarelle, 55x71 cm
Estimation : 1000/1500

1119. Jean-Pierre Serrier (1934-1989)
Jeune fille au panier, huile sur toile, signée, 79x39 cm
Estimation : 200/300

Estimation : 100/200