Art du XXème et contemporain

Jeudi 21 avril 2016, 18h30
807.
807. Leonor Fini (1907-1996)
Visage, aquarelle et gouache sur papier, signée, 39x28 cm
Estimation : 700/900
1012. Charles Eames (1907-1978)
Estimation : 800/1200
3372. Yves Brayer (1907-1990)
Estimation : 150/200