Septembre 2018 - Classique, du XVIIème au XIXème

474. Leopold Fertbauer (1802-1875)

Portrait de Fraulein Reichl, huile sur panneau, signée, 24x18 cm

Estimation : 1000/1500

Adjugé à : 1000