Classique du XVIIe au XIXe s

Mercredi 20 avril 2016, 18h30
472.
472. Leopold Robert (1794-1835)
Char bucolique, huile sur toile, 22x27 cm
Estimation : 2000/3000
241. Jean-Baptiste Mûntz-Berger (1794-1878)
Estimation : 400/500
330. Théophile Robert (1879-1954) Femme élégante et son jeune enfant, huile sur toile signée et datée 1925, 100x82 cm
Estimation : 2000/3000
930. Robert Pierini (1950)
Estimation : 300/500
3371. Robert Gardelle (1692-1766)
Estimation : 200/300