Mode, montres, bijoux et arts de la table

Mardi 02 mai 2017, 18h30
216.
216. Lip, montre bracelet ronde mécanique
Cadran crème, aiguilles, chiffres arabes et index bâton dorés, or 750, D 26 mm, poids brut 28 g
Estimation : 500/700
Adjugé à : 500
217. Piaget, montre bracelet ronde mécanique
Estimation : 1000/1500
227. Jaeger-LeCoultre, Etrier, montre bracelet rectangulaire mécanique
Estimation : 800/1200
231. Louis Erard, montre ronde mécanique
Estimation : 400/600
233. Piaget, montre-bracelet ovale mécanique
Estimation : 1200/1800
234. Montre bracelet ovale Art Déco mécanique sertie de diamants (env. 1.40 ct)
Estimation : 600/800
3048. Tavannes, montre ronde mécanique
Estimation : 400/600