Mai 2019 - Classique, du XVème au XIXème

228. Lodewyk de Vadder (1605-1655)

Paysage animé, huile sur toile, 51x64 cm
Provenance: Vente Christie's, Londres, mai 1982

Estimation : 400/600

Adjugé à : 1800