Vente silencieuse

Lundi 10 décembre 2018, 19h00
3080.
3080. Longines, montre ronde à quartz sertie de diamants
Cadran nacré, aiguilles bleues, index à points serti de diamants, date à guichet à 3h, acier, D 26 mm
Estimation : 200/300
Réserve : 150
Adjugé à : 150
619. Boucheron, montre ronde à quartz sertie de diamants
Estimation : 500/700
3057. Longines, montre de poche Grand Prix Paris 1900
Estimation : 150/200
3069. Longines, montre carrée mécanique sans bracelet
Estimation : 200/300
3079. Longines, lot de deux montres bracelet mécanique et à quartz
Estimation : 150/200
3108. Longines, montre bracelet carrée à quartz
Estimation : 500/700
Estimation : 150/200