Produits apparentés
−
33. DUPUY: Traittez concernant l’Histoire de France, Scavoir la Cond...
Un vol. in-4°, bas. brune jaspée ornée. Ex. complet du portrai...
Estimation : 400/500
−
57. GOTTLIEB HERTELS: Anweisung zum Glas-Schleiffen…Magdeburg, 1716;...
GOTTLIEB HERTELS: Anweisung zum Glas-Schleiffen…Magdeburg, 1716;...
Estimation : 700/800
700 CHF
65. LUYKEN: Hist. les plus remarquables de l’Ancien et du Nouveau Te...
Grand in-folio, demi veau blond orné de l'époque. Ed. ill. de 62...
Estimation : 600/800
−
260. Paire de boucles d'oreilles serties de cabochons interchangeable...
Or gris 750, H 5 cm, poids brut 93 g
Estimation : 1800/2200
2’000 CHF
261. Lot de 10 pièces en or
Lot de 10 pièces en or
6 de Napoléon III, 3 de la République fra...
Estimation : 1500/2000