Mai 2017 - Vente silencieuse

3225. Lot comprennant un porte-clef Aston Martin, un coupe-cigare Swissair et un briquet ancien laqué

métal, métal doré et laque

Estimation : 50/80

Estimation : 400/500

Estimation : 700/800

700 CHF

Estimation : 600/800

Or gris 750, H 5 cm, poids brut 93 g
Estimation : 1800/2200

2’000 CHF

261. Lot de 10 pièces en or
Estimation : 1500/2000

297. Lot de deux bracelets sertis de bruts de pierres semi-précieuses
Or 750, L 10 cm, poids brut 42 g
Estimation : 500/700