Vente silencieuse

Lundi 18 avril 2016, 19h00
3047.
3047. Lot de 2 pendentifs en forme de coeur
Or 750, 7 g
Estimation : 150/200
Réserve : 140
Adjugé à : 170
3030. Lot 1 pendentif en forme de coeur et une bague à décor d'émail bleu
Or 585 (10 g) et argent, doigt 50-10
Estimation : 150/200
3039. Lot de 1 pendentif en forme de coeur et d'une bague sertie de diamants
Or 750, doigt 51-11, 6 g. On joint un pendentif en forme de main
Estimation : 100/200
3053. Lot de 5 pendentifs en forme de coeur
Or 750, 8 g
Estimation : 150/200
3071. Un pendentif en forme de coeur
Or 750, 14 g
Estimation : 200/400
3072. Lot de 2 pendentifs 1 en coeur et l'autre forme de croix
Or 750, 10 g
Estimation : 200/400
3086. Lot de 4 pendentifs représentant une luge, un tonneau, une médaille et un insigne chinois
Or 750, 12 g
Estimation : 300/500