Avril 2016 - Vente silencieuse

3047. Lot de 2 pendentifs en forme de coeur

Or 750, 7 g

Estimation : 150/200

Adjugé à : 170

600 CHF

41. Lot de 2 bagues serties de tourmalines roses et vertes
Or 750, doigt 53-13, 6 g
Estimation : 400/600

700 CHF

Or 750, L 4.5 cm, 19 g
Estimation : 700/900

3’500 CHF

Palladium 500, L 48 cm, 8 g
Estimation : 1200/1800

3’500 CHF

144. Ménagère de forme fuselée gravée d'un monogramme couronné
Estimation : 3000/5000

100 CHF

Suiveur de Georg Jensen, argent 900, 16 cm, 83 g
Estimation : 150/200

2’000 CHF

Estimation : 2000/3000