Produits apparentés
150 CHF
111. BOTANIQUE. - Suisse et Savoie: botanique pratique, première et d...
- Pomologie romande ill. deux vol.
- HARDY: Arbres fruitiers. Pa...
Estimation : 200/300
400 CHF
199. Sac du soir agrémenté d'un fermoir en jade sertie d'un rubis en...
Soie noire, 14.5x21.5 cm
Estimation : 300/500
1’900 CHF
221. Enigma by Gianni Bulgari, Spyder, montre rectangulaire à quartz...
Cadran à fond en nacre, aiguilles dorées, chiffres romains noirs...
Estimation : 1500/2000
1’000 CHF
239. Broche fleur sertie de diamants et saphirs
Or gris 750, 14 g. Ce lot est vendu au profit de la Fondation de...
Estimation : 500/700
1’100 CHF
240. Nardi, pendentif Moretto formant un buste serti de diamants et d...
Or 750 et ambre, H 4.5 cm, poids brut 14 g. Ce lot est vendu au...
Estimation : 800/1200