Septembre 2017 - Vente silencieuse

3089. Lot de deux quartz fumés sur papier, l'un taille ovale et l'autre taille rectangle à pans coupés, env. 115 ct

Lot de deux quartz fumés sur papier, l'un taille ovale et l'autre taille rectangle à pans coupés, env. 115 ct

Estimation : 100/150

Produits apparentés

700 CHF

35. Enigma by Gianni Bulgari, Spyder, montre rectangulaire à quartz...
Cadran noir, aiguilles et index bâton argentés, bracelet en daim...
Estimation : 700/900

650 CHF

38. Cartier, Chronoscaph 21, montre chronographe à quartz ronde
Cadran blanc à trois compteurs, chiffres romains blancs sur la l...
Estimation : 600/800

1’900 CHF

40. Longines, montre bracelet carrée à quartz
Cadran doré, index et aiguilles noirs, date à guichet à 3h, or 7...
Estimation : 1200/1800

950 CHF

42. Paire de boutons de manchettes carrés satinés sertis de diamants...
Or gris 750, 22 g
Estimation : 500/700

900 CHF

44. Boutons de manchettes carrés sertis de diamants taille princesse...
Or gris 750, 15 g
Estimation : 700/900

550 CHF

46. Bague sertie d'une émeraude (env. 0.8 ct) entourée de diamants e...
Or 750, doigt 54-14, 5 g
Estimation : 200/300

Inscrivez-vous à notre newsletter