Décembre 2019 - Vente silencieuse

3091. Lot de diverses médailles d'origine francaise, grecque et des empires austro-hongrois et ottoman

Métal doré, D 2,5 à 3,5 cm

Estimation : 50/80

Adjugé à : 30

6’500 CHF

55. Groupe figurant une guanyin et des enfants au chariot
Corail rouge sculpté, Chine, 32x24 cm, 675 g
Estimation : 4000/6000

280 CHF

Ivoire sculpté, L 6 cm
Estimation : 200/300

800 CHF

255. Agassi, montre de poche chronographe à répétition des quarts
Estimation : 700/900

2’200 CHF

469. Cor des Alpes Pilatus Kriens Lucerne
Bois de sapin, numéroté 5110, L environ 360 cm
Estimation : 100/150

1’200 CHF

Estimation : 200/300

1’600 CHF

Estimation : 1500/2000