Juin 2020 - Vente ONLINE ONLY

3081.1. Lot de swatchs

Comprenant notamment les éditions suivantes: Atlanta 1996, Try to make a better world by Paulo Mendonça, 100 years of cinema (1895-19995), Carnevale 93, Rotella, Chandelier et Celebrate Life

Estimation : 80/120

Produits apparentés

280 CHF

7. Hermès, lot de deux pochettes
Cuir grainé noir et bleu, fermeture à pression, 16x24 cm
Estimation : 100/150

1’600 CHF

20. Dior, lot de quatre valises, un sac bowling et une mallette
Toile monogrammée et cuir marron, garniture en métal doré, valis...
Estimation : 100/150

550 CHF

69. Lot de deux montres de poche à double boîtier émaillé façon écai...
Cadrans émaillés blancs, aiguilles dorées, chiffres romains noir...
Estimation : 300/500

5’000 CHF

70. Lot de trois montres de poche, l'une signée Baillon à Paris à dé...
Cadrans émaillés blancs, aiguilles dorées, chiffres romains noir...
Estimation : 1000/1500

1’900 CHF

71. Lot de trois montres de poche, l'une signée Marc Duboué et à déc...
Cadrans émaillés blancs, aiguilles dorées et argentées, chiffres...
Estimation : 800/1200

2’600 CHF

72. Lot de deux montres de poche, l'une signée Augustin Perrenoud à...
Cadrans émaillés blancs et crème, aiguilles noires et dorées, ch...
Estimation : 700/900

Inscrivez-vous à notre newsletter