Décembre 2018 - Vente silencieuse

3145. Lot de trois bagues, l'une sertie d'une pierre jaune, les deux autres serties d'un verre d'imitation, l'une pour le péridot et l'autre pour le saphir

Or 750, doigt 54-14 et 55-15, poids brut 4 g

Estimation : 100/150

Adjugé à : 70

300 CHF

Estimation : 300/400

600 CHF

Estimation : 500/800

Estimation : 1500/2000

Estimation : 300/500

100 CHF

13. GUISAN (général): L.A.S, une page in-8°
Estimation : 80/100

600 CHF

Estimation : 150/200