Mai 2017 - Vente silencieuse

3181. Lot de trois charms représentant un chapeau et deux chalets, d'une broche ancienne formant un S et d'un pendentif porte-photo ancien

Or 750 et or 585, poids brut 15 g

Estimation : 300/500

Adjugé à : 280

300 CHF

Un vol. in-4° demi bas. fauve à coins. Reliure de l'ép.
Estimation : 300/400

Estimation : 700/800

700 CHF

Estimation : 600/800

150 CHF

Estimation : 200/300

1’100 CHF

Estimation : 500/800

1’300 CHF

238. Bague sertie de trois diamants taille ancienne (env 1.6 ct)
Estimation : 400/600