300 CHF
Un vol. in-4° demi bas. fauve à coins. Reliure de l'ép.
Estimation : 300/400
Estimation : 700/800
700 CHF
Estimation : 600/800
150 CHF
- Pomologie romande ill. deux vol.
Estimation : 200/300
1’100 CHF
Estimation : 500/800