Mai 2017 - Vente silencieuse

3022. Lot de trois paires de gants dont deux paires Prada de couleur daim et grise, et une paire Valentino de couleur noire à motif de flèche blanche

Cuir, python, soie, taille 7

Estimation : 80/120

Adjugé à : 60

46. FRANC-MACONNERIE. Ensemble de 14 vol. dont:
Estimation : 300/400

Estimation : 700/900

150 CHF

Estimation : 200/300

1’100 CHF

Estimation : 500/800

1’300 CHF

238. Bague sertie de trois diamants taille ancienne (env 1.6 ct)
Estimation : 400/600

700 CHF

Estimation : 500/700