Septembre 2018 - Vente silencieuse

3065. Lot d'un pendentif en jade et d'un bracelet serti de plaques de jade

Cuivre argenté, L 17 cm

Estimation : 80/120

Adjugé à : 220

600 CHF

140. Bracelet amazonien,
Fibres et plumes, D 7,5 cm
Estimation : 150/200

316. Bracelet, Chine
Jade vert, D 7 cm
Estimation : 200/300

3’500 CHF

Estimation : 1000/1500

1’300 CHF

869. Jean Lasalle, montre bracelet carrée mécanique
Estimation : 1200/1800

650 CHF

870. Omega, montre bracelet ronde mécanique sertie de diamants
Estimation : 400/600

1’000 CHF

Estimation : 500/700