Septembre 2016 - Art suisse et armes

280. Louis Amédée Baudit (1870-1960)

Saule en Valais, huile sur toile, signée, 56x41 cm

Estimation : 400/600

Adjugé à : 400

400 CHF

19. Louis Vuitton
Valise, toile monogram, intérieur en toile, 54x79x25 cm
Estimation : 300/500

20. Louis Vuitton
Estimation : 300/500

600 CHF

21. Louis Vuitton
Estimation : 400/600

450 CHF

22. Louis Vuitton
Valise, toile monogram, intérieur en toile, 53x80x26 cm
Estimation : 300/500

23. Louis Vuitton
Estimation : 300/500

380 CHF

Cristal, n°21/75, dans sa boîte, H 30 cm
Estimation : 200/300