Avril 2021 - Classique, du XIVe au XIXe

573. Louis Jacques Gallet (1873-1956)

Chat, bronze à patine noire, numéroté 5/6 et daté 1906, fonderie M, H 46 cm

Estimation : 1000/1500

Adjugé à : 10000

160 CHF

38. Louis Valtat (1869-1922)
Estimation : 200/300

200 CHF

Estimation : 200/300

280 CHF

Estimation : 200/300

1’100 CHF

Estimation : 200/300

180 CHF

Estimation : 200/300

1’100 CHF

Estimation : 300/500