Septembre 2017 - Vente silencieuse

3066. Louis Vuitton, deux agendas

Toile monogrammée, fermetures à pression, 11x9cm et 18x23cm

Estimation : 200/300

Adjugé à : 160

Produits apparentés

260 CHF

15. Louis Vuitton, sac Bowling
Cuir monogrammé, deux poches extérieures, deux anses, 20x29 cm
Estimation : 200/300

300 CHF

22. Louis Vuitton, attaché-case
Toile enduite monogrammée et cuir, 32x41x7 cm
Estimation : 300/500

260 CHF

23. Louis Vuitton, attaché-case
Cuir camel, 31x42x9 cm
Estimation : 300/500


25. Louis Vuitton, malle
Toile enduite monogrammée et cuir, 25x80x52 cm
Estimation : 1000/1500

400 CHF

47. Lot formé de deux sceaux, l'un émaillé et serti d'une intaille s...
Or 750, poids brut 10 g. On joint un pendentif en or 750 serti d...
Estimation : 200/300

1’100 CHF

83. Lot de deux pièces, l'une de 100 lires italiennes datée de 1834...
Or 900, 38 g
Estimation : 1000/1200

Inscrivez-vous à notre newsletter