Décembre 2020 - Mode, montres et bijoux

8. Louis Vuitton, Steamer, grand sac de voyage

Toile cirée monogrammée et cuir naturel, 50x65 cm. Provenance: collection Pernet-Villaverde

Estimation : 200/300

Adjugé à : 750

200 CHF

1. Louis Vuitton, porte-habits
Estimation : 200/300

450 CHF

2. Louis Vuitton, Stratos, valise
Estimation : 200/300

480 CHF

4. Louis Vuitton, serviette Ambassadeur
Estimation : 150/200

450 CHF

5. Louis Vuitton, sac Cruiser
Estimation : 150/200

600 CHF

6. Louis Vuitton, sac Keepall 60
Estimation : 200/300

500 CHF

7. Louis Vuitton, sac Keepall 55
Estimation : 200/300