Septembre 2016 - Art du XXème et contemporain

886. Lucien Coutaud (1904-1977)

Monument imaginaire, gouache sur papier signée, 19x25 cm

Estimation : 200/300

6’000 CHF

908. Lucien Ghomri (1949)
Estimation : 6000/8000