Septembre 2020 - Art suisse et art asiatique

249. Ludwig Werlen (1884-1928)

Procession à Saint Nicolas, Val d'Anniviers, huile sur carton, signée, titrée et datée 1903 au dos, 49x64 cm

Estimation : 1000/1500

Adjugé à : 1100