Avril 2018 - Classique du XVe au XIXe s

572. Luigi Rubio (1808-1882)

Portrait d'homme, huile sur toile, signée, 61x 50 cm

Estimation : 400/600

3547. Luigi Sergi (1952)
Estimation : 200/300

3581. Luigi Sergi (1952)
Composition abstraite, deux huiles sur toile, signées, 40x50 cm
Estimation : 200/300

3582. Luigi Sergi (1952)
Estimation : 200/300

3583. Luigi Sergi (1952)
Estimation : 200/300