Avril 2018 - Art du XXe et contemporain

995. Luis Lemos (1954)

Nu masculin de dos et nu masculin de face, paire d'aquarelles et gouaches sur papier, 32x23 cm

Estimation : 400/600

1039. Luis Lemos (1954)
Estimation : 1000/1500

1040. Luis Lemos (1954)
Estimation : 1000/1500

1042. Luis Lemos (1954)
Estimation : 3000/5000

3529. Aimé Barraud (1902-1954)
Estimation : 150/200

3680. Maxime Real del Sarte (1888-1954)
Estimation : 100/200