Juin 2020 - Vente ONLINE ONLY

3037. Manteau long et toque de fourrure

Vison brun, intérieur en tissu brun, fermeture à crochets, poches latérales, orné de 6 boutons

Estimation : 100/150

700 CHF

1. Benjamin Fourrures, manteau long
Estimation : 100/150

800 CHF

2. Furrex, Couturier Fourrure, manteau long
Estimation : 200/300

550 CHF

690. Porte-manteau, Angleterre, époque victorienne
Bois au naturel, H 200 cm
Estimation : 200/300

Porcelaine émaillée bleu blanc à décor de dragons, H 29 cm
Estimation : 1000/1500

130 CHF

3002. Vera Pelliccia, manteau court
Estimation : 80/120

140 CHF

3003. Baltzer, manteau court
Estimation : 80/120