Décembre 2017 - Vente silencieuse

3001. Manteau long

Vison brun, fermetures à clips à pression, poches latérales, doublure intérieure en soie

Estimation : 50/100

Adjugé à : 40

900 CHF

526. Porte-manteau ours, Brienz
Bois sculpté, H 34 cm
Estimation : 300/500

Bois sculpté, H 47 cm
Estimation : 400/600

450 CHF

Verre irisé bleu, H 17 cm. Provenance: Collection privée suisse
Estimation : 400/600

1’700 CHF

Estimation : 1000/1500

220 CHF

1116. Vase soliflore à long col signé Weis
Estimation : 200/300

600 CHF

1137. Vase boule à long col signé Gallé
Estimation : 300/500