Avril 2021 - Art du XXe et contemporain

19. Marc Chagall (1887-1960)

Agar dans le désert, lithographie, signée et numérotée 45/50, 43x34 cm

Estimation : 2000/3000

Adjugé à : 2800

3’500 CHF

20. Marc Chagall (1887-1985)
Estimation : 2000/3000

3’300 CHF

Estimation : 400/600