Avril 2016 - Art du XXème et contemporain

839. Marc Chagall (1887-1985)

Femme avec parapluie, lithographie originale en couleur, imprimée par Mourlot, édité par Maeght, 1964, 37x50 cm

Estimation : 600/800

244. Jean-Marc Dunant (1818-1888)
Campagne genevoise, aquarelle sépia sur papier, signée, 15x22 cm
Estimation : 400/600

245. Jean-Marc Dunant (1818-1888)
Estimation : 500/600

837. Marc Chagall (1887-1985)
Estimation : 500/700

838. Marc Chagall (1887-1985)
Estimation : 500/700