Art du XXème et contemporain

Jeudi 21 avril 2016, 18h30
837.
837. Marc Chagall (1887-1985)
Le village, lithographie originale en couleur, imprimée par Mourlot, éditée par Maeght, 1977, 37x50 cm
Estimation : 500/700
244. Jean-Marc Dunant (1818-1888)
Campagne genevoise, aquarelle sépia sur papier, signée, 15x22 cm
Estimation : 400/600
245. Jean-Marc Dunant (1818-1888)
Estimation : 500/600