Septembre 2017 - Art du XXème et contemporain

758. Marc Chagall (1887-1985)

Nu féminin au bouquet, lithographie en couleurs signée dans la planche, tirage posthume, 9x37 cm

Estimation : 300/500

Adjugé à : 300

3621. D'après Jean-Marc Nattier (1685-1766)
Estimation : 100/200

3749. Vitrail d'après Marc Chagall (1887-1985)
Verre coloré, 28x24 cm
Estimation : 100/150