Décembre 2015 - Art du XXème, collection Runnqvist et sculptures de jardin

833. Marcel Amiguet (1891-1958)

Mariage indien, huile sur papier marouflé, signée, située Ludiana et datée 1932, 70x51 cm

Estimation : 800/1200

260 CHF

823. Marcel Mouly (1918-2008)
Estimation : 250/300

3399. D'après Leonor Fini, Jacques Villon, Peloyo et Marcel Vertes
Ensemble de 4 lithographies
Estimation : 300/400

3436. Marcel Imbs (1882-1935)
Estimation : 200/300