Décembre 2018 - Art du XXème et contemporain

1111. Marcel Dyf (1899-1985)

Scène de rivière, huile sur toile, signée, 60x72 cm

Estimation : 1000/1500

Adjugé à : 5500

99. JOUHANDEAU (Marcel) - TREMOIS : Endymion. Paris, 1953
Estimation : 100/200

1189. Marcel Noverraz (1899-1972)
Estimation : 100/150

1190. Marcel Noverraz (1899-1972)
Estimation : 100/200

240 CHF

1191. Marcel Noverraz (1899-1972)
Estimation : 100/200

1192. Marcel Noverraz (1899-1972)
Estimation : 200/300

380 CHF

1193. Marcel Noverraz (1899-1972)
Estimation : 200/300