Décembre 2019 - Art du XXème et contemporain

1045. Marcel Janco (1895-1984)

Abstraction huile sur toile, signée, 34x49 cm

Estimation : 1000/1500

Adjugé à : 1600

380 CHF

1028. Marcel Saint-Jean (1914-1994)
Paris, huile sur toile, signée, 45x54 cm
Estimation : 300/500

80 CHF

1122. Marcel Noverraz (1899-1972)
Estimation : 100/150

400 CHF

1123. Marcel Noverraz (1899-1972)
Estimation : 200/300

4020. Marcel Noverraz (1899-1972)
Estimation : 100/200

4023. Marcel Noverraz (1899-1972)
Estimation : 100/150

100 CHF

4027. Marcel Noverraz (1899-1972)
Estimation : 150/200