Décembre 2017 - Art du XXe et contemporain

1135. Marcel Noverraz (1899-1972)

Vase sur pied, céramique émaillée noir, vert et argent, non signé, H 22 cm

Estimation : 200/300

Adjugé à : 200

505. Marcel d'Eternod (1891-1971)
Paysage d'automne, huile sur toile, signée, 62x50 cm
Estimation : 600/800

200 CHF

1131. Marcel Noverraz (1899-1972)
Estimation : 200/300

200 CHF

1132. Marcel Noverraz (1899-1972)
Estimation : 200/300

200 CHF

1133. Marcel Noverraz (1899-1972)
Estimation : 200/300

550 CHF

1134. Marcel Noverraz (1899-1972)
Estimation : 200/300

300 CHF

1136. Marcel Noverraz (1899-1972)
Estimation : 300/500