Septembre 2020 - Classique, du XVIIe au XIXe

433. Marcelle Noyon (XIX-XXe s)

Vache buvant à la rivière, huile sur toile, signée, 45,5x38 cm. Provenance Galerie Moos.

Estimation : 200/300