Septembre 2017 - Classique du XVIIe au XIXe s

370. Marcelle Noyon (XIXe-XXe s)

Les porteurs de fagots, huile sur toile, signée et décicacée "Au docteur Pouget, souvenir reconnaissant de l'auteur", 148x178 cm

Estimation : 500/800

Adjugé à : 500

500 CHF

369. Marcelle Noyon (XIXe-Xxe s)
Estimation : 500/800