Avril 2021 - Art suisse et art asiatique

746. Marguerite Burnat-Provins (1872-1952)

Autoportait présumé, huile sur toile, signée et datée 94, 41x32 cm

Estimation : 800/1200

Adjugé à : 800

1’500 CHF

Estimation : 1500/2000

600 CHF

Argent 925, doigt 56-16
Estimation : 400/600