Septembre 2017 - Art du XXème et contemporain

753. Marie Laurencin (1883-1956)

Deux jeunes femmes et un chien, lithographie signée dans la planche, tirage posthume, 45x36 cm

Estimation : 150/200

Adjugé à : 260

228. Bain-Marie et cloche
Métal argenté, Grande-Bretagne, L 70 cm
Estimation : 300/500