Décembre 2016 - Art du XXème et contemporain

962. Marie Laurencin (1883-1956)

Portrait de femme, huile sur papier marouflée, signée, 20,5x24 cm

Estimation : 8000/12000

Adjugé à : 10000

2’200 CHF

Estimation : 800/1200

3377. Marie Laurencin (1883-1956)
Estimation : 100/150

3490. Anne-Marie Sabatier (1947)
Estimation : 100/150